RPL clan.

Объявление

Приветствуем GAD.Кардинала не будет месяц-два в игре, вот но сюда заходить буду, тоже вот.Вее стал модератором форума RPL clan.Скорей всего нам надо еще человек 2. Таких что бы запасные. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА.Кстати я всем рпл-ам меняю ники(В КОНЦЕ ДОБОВЛЯЮ НАШЕ ИМЯ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPL clan. » RPL clan » ПО поводу названия


ПО поводу названия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сообсна .. надо придумать  расшифровку новую  .. просто лично мне старая не особо нравиться ,как я
понял народу то ЖЖЖы

сообсна я предлагаю превые две оставить как Росийско-Приморрское чтото -или кто то ..
например Лангольеры ?)) Russian Primorye Langoliers - воть  ваши предложения
P.S
а я пока по думаю еше

0

2

Bee | RPL написал(а):

Сообсна .. надо придумать  расшифровку новую  .. просто лично мне старая не особо нравиться ,как я
понял народу то ЖЖЖы

ДА нормальная расшифровка. Все тип топ. Рашиа про лига. Ну и хер что звучет горда и уж слишком круто. Потомычто мы не про. Ну и хер мне нравиться.
Рубль панда ложка. Вот так моно . Хахах да я шучу. Ну ребята , нуладно если на то пошло пиши сюда свои расшифровки.

0

3

пересмотри )))я редактировал ))

0

4

Bee | RPL написал(а):

пересмотри )))я редактировал ))

Ты лучше сюда расшифровки пиши. Ну и как те быть модератором?

0

5

я ЖЖы написал пока 1 ну
Russian Primorye Langoliers 
P.S  да норм  я уж был им )))

0

6

ЧТо за Langoliers  ?   :O

0

7

БЛин этож Лангольеры ...Стивен Кинг ... не уж то не смотрел фильм - Сушества такие поедаюшие пространство
http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/290454/ книга -- там на заднем фоне сами они нарисованны
http://www.arharovec.net/2007/03/18/lan … _1995.html фильм

0

8

Я нечитаю книги. Темболее Стивена Кинга. 1-го каво я знаю это Толкиена.И фильма тоже невидле хотя я очень люблю вантастику и очень много фильмов посмотрел о них.

0

9

видимо я уже  старый )))) современная моложь не видила фильмы моего детства ))) :D

0

10

а можно и так    РУКИ-ПУЛЯ-ЛОЛ

0

11

вы лучше вместо Лангольеров сделайте Легионеры . И получится Российско Приморские Легионеры
Как-нибудь так

Отредактировано ГРЕШНИК (2007-07-14 22:14:52)

0

12

Только не Легионеры .. это уж 3йи будут . думаем еше ..

0

13

Bee | RPL  зубастики какие-то  :O

Отредактировано ГРЕШНИК (2007-07-15 14:10:56)

0

14

RumPeLshtinhens :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Кардинал (2007-07-16 22:16:50)

0

15

ГРЕШНИК . спасибо конеш что ты посещаешь мой форум но не перестарайс плиз нелез куда ненадо а то забаню  :yes:

0

16

DarkStorm | RPL | CL Я всего лишь помочь хотел

Отредактировано ГРЕШНИК (2007-07-17 18:35:25)

0

17

RumPeLshtinhens  а ни че та В ЦВЕТ )))) ЫЖыжЖЫжЖЫ мне нраваться - только боюсь этого персоонажа народ то ЖЖ не знает как и Лангольеров ЖыжЖЫ))) :D

0


Вы здесь » RPL clan. » RPL clan » ПО поводу названия


Создать форум. Создать магазин