RPL clan.

Объявление

Приветствуем GAD.Кардинала не будет месяц-два в игре, вот но сюда заходить буду, тоже вот.Вее стал модератором форума RPL clan.Скорей всего нам надо еще человек 2. Таких что бы запасные. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА.Кстати я всем рпл-ам меняю ники(В КОНЦЕ ДОБОВЛЯЮ НАШЕ ИМЯ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPL clan. » RPL clan » RPL CLAN


RPL CLAN

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

RPL                                                    CLAN
Все об клане.

0

2

Народ плиз без флуда мы же цивелизованные люди.(сообщнеие буду удалять). Я серьезна. Кстати народ незабудьте нас чет ГАДА
ПОВТОРЯЮ всякие раз раз ай хай. будут удаляться

0

3

Что там на счет меня?.
п.с. кнопка цетировать не работает.

0

4

GAD_IA_IA написал(а):

Что там на счет меня?.
п.с. кнопка цетировать не работает.

А что с тобой мы тебя взяли в клан. Лично я рад! нашли хорошего игрока!
Я вот все думаю.Курьер ты там как насчет сервера для тренировак?
П,С кнопка цетировать работает просто не выделят текст который нужно цетировать. ТЫ плиз скопируй тексто и вставь между  строками quote.

0

5

ЖИЖИЖЫ ты где пропадал вчера. Плиз народ каждый день с 8 часов быть в контре. Потомучто именно  с этого момента обычно начинаються тренировки. Жижижы я недоволен!!! =(
да и сеня меня небудет в контре. И народ когда уходите предупреждайте.

0

6

Шторм я не могу быть каждый день в контре ... тем более в 8 ..  трена пусть назначаеться и я будут подходить  как смогу  .. шас же лето все отдыхают -- на улице так хороше

+1

7

Bee | RPL написал(а):

Шторм я не могу быть каждый день в контре ... тем более в 8 ..  трена пусть назначаеться и я будут подходить  как смогу  .. шас же лето все отдыхают -- на улице так хороше

Так в томо и дело! как мы можешь назначать трены когда  у нас нету 5-го вот например вчера трена сорволась из за тебя. :/  Я если назначу трены что бы все были. Я в том смысле если сможете. Я не в том что ой что то мненадоело пойду я погля. Вы можете не прийти токо по серьезным причинам. Дружище давай по серьезней.

0

8

DarkStorm | RPL | CL написал(а):

А что с тобой мы тебя взяли в клан. Лично я рад! нашли хорошего игрока!
Я вот все думаю.Курьер ты там как насчет сервера для тренировак?
П,С кнопка цетировать работает просто не выделят текст который нужно цетировать. ТЫ плиз скопируй тексто и вставь между  строками quote.

а какой вобще ник в игре у него?

0

9

DarkStorm | RPL | CL написал(а):

ЖИЖИЖЫ ты где пропадал вчера. Плиз народ каждый день с 8 часов быть в контре. Потомучто именно  с этого момента обычно начинаються тренировки. Жижижы я недоволен!!! =(
да и сеня меня небудет в контре. И народ когда уходите предупреждайте.

для этого запасных надо

в идеале: 10-12 человек призвать, загрузить свой сервак и трениться=)))
а потом можно и с остальными: типа стального зброда или ночного бреда

Отредактировано Кардинал (2007-07-17 00:59:10)

0

10

а блин да удали того а этого с картинкой переименуй))) АККАУНТ

0

11

переименовал ))

0


Вы здесь » RPL clan. » RPL clan » RPL CLAN


Создать форум. Создать магазин