RPL clan.

Объявление

Приветствуем GAD.Кардинала не будет месяц-два в игре, вот но сюда заходить буду, тоже вот.Вее стал модератором форума RPL clan.Скорей всего нам надо еще человек 2. Таких что бы запасные. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА.Кстати я всем рпл-ам меняю ники(В КОНЦЕ ДОБОВЛЯЮ НАШЕ ИМЯ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPL clan. » RPL clan » Прочее.


Прочее.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме можете говорить о чом угодно касаущееся клана .Можете флудить короче просто ПРОЧЕЕ .

0

2

Народ незабываем писать. В темах следить за ними. А то токо  жижиы и я тут сидим.

0

3

Ребят может это немое дело но мне кажется вам надо еще побольще народу принять в клан и как-нибудь распиарить форум и свой клан .

0

4

DarkStorm | RPL | CL написал(а):

Народ незабываем писать. В темах следить за ними. А то токо  жижиы и я тут сидим.

В teame 6 человек ты чего хотел?=)

0

5

и замутите состав клана там тему создай

0

6

а мне нравится тихо спокойно все свои)))  удали пожалуйста KYPbEP l RPL  а то я 2 зарегистрировался)) я этим уже буду

Отредактировано KYPbEP (2007-07-18 00:13:31)

+1

7

KYPbEP | RPL написал(а):

а мне нравится тихо спокойно все свои)))  удали пожалуйста KYPbEP l RPL  а то я 2 зарегистрировался)) я этим уже буду

Всё, удалил. Классный ресунок-спасибо мне что таки много пикселей разрешил использывать!

0

8

Так что народ. Кстати могу воще гиганские настройки зделать что бы воше рабочие столы моно было. КСТАТИ КАРДТНАЛ что за ересь у тя написано в подписи. Какая та шняга. НЕсвязано ли это там с ВОВ(ворлд ов варграфт)?

0

9

DarkStorm | RPL | CL написал(а):

КСТАТИ КАРДТНАЛ что за ересь у тя написано в подписи. Какая та шняга. НЕсвязано ли это там с ВОВ(ворлд ов варграфт)?

Из линейки, для коры написал (варкраер это)
вдруг кому нужен=)) всёравно без дела лежит там

Отредактировано Кардинал | RPL (2007-07-23 11:42:52)

0

10

Довай поставаь нпстройки хорошие на авку -- а то у мя не влазит парачка Аватаров по веселее ))))

кста пишу из Китая - Далянь ))))  отдыхаю ЖЫЖЫжЫжЫЖ)))

0

11

где вы все нах !!! ))ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

0

12

Там где все будут  :D

0


Вы здесь » RPL clan. » RPL clan » Прочее.


Создать форум. Создать магазин